24 мая2019
Общество

«Так нужно было сделать»: директор школы во Владивостоке после БДСМ-скандала прокомментировала свое желание уволиться

Оскандалившейся школе Галина Пугина отдала 30 лет жизни [видео]

Последний звонок в стиле БДСМ бурно обсуждают в социальных сетяхФото: Социальные сети

В дальневосточной столице одну из крупных и образцовых школ за номером 74 сотряс серьезный скандал. Выпускники 11б класса обхитрили преподавателей и устроили форменный беспредел с заклеенными сосками, полицейской формой и обнаженными торсами. Не выдержав, директор школы номер 74 написала заявление по собственному желанию.

- Да, да, я написала заявление на увольнение. Ну как не моя вина… В общем, надо было написать, - дрожащим голосом сказала корреспонденту «КП-Владивосток» Галина Пугина, директор МБОУ СОШ №74.

Видео последнего звонока с БДСМ и «полицией» в школе Владивостока

Галина Пугина проработала в учебном учреждении 30 лет, пять из них - в качестве руководителя. По словам бывших учеников школы номер 74, она строгий директор и не зная все подноготной, они очень удивились: как руководство могло допустить реализовать столь экстравагантный перфоманс нынешним выпускникам.

Последний звонок в стиле БДСМ бурно обсуждают в социальных сетях. Оскорбления сыпятся, в том числе, и на саму школу. Однако, как отметили в учебном учреждении, перфоманс одиннадцатиклассников был для них полной неожиданностью.

БДСМ-выпускники

В ТЕМУ:

Последний звонок с БДСМ и «полицией»: в школе Владивостока выпускники устроили вечеринку в вызывающих нарядах

Разразился громкий скандал, из-за которого директор школы намерена уволиться, а школьниками заинтересовалась полиция (подробнее)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Владивостокский филиал АО «Издательский дом «Комсомольская правда» 690091 Владивосток, ул. Лазо, 8; Тел.: 8 (423) 230-22-56 (многоканальный), +7 924 000-10-03; vl@phkp.ru
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru