09 февр.2017
Общество

​Федор Конюхов сбросил газовый баллон на учебный центр ФСБ

Путешественник наделал немало переполоху, вылетая из Ярославской области

Курьезом обернулось начало рекордного полета Федора Конюхова в Рыбинске Ярославской области. Только проводили, отлетел, как вдруг проблемка – пустой газовый баллон Конюхов ненароком сбросил на… учебный центр управления ФСБ в Рыбинске.

А ведь в хозяйстве все учтено – за путешественником едет автомобильный кортеж, который подбирает эти использованные газовые баллоны. Ребятам и так приходится непросто – Конюхов ведь не всегда в чисто поле скидывает. Один раз и в дремучий лес пришлось идти за баллоном. Но тут все оказалось сложнее – на территорию учебного центра просто так не попадешь!

В дело вмешался глава Рыбинска Денис Добряков. Сам, правда, скромничает:

- Ну что вы, не надо уж об этом писать. Так больше ярославское управление помогло. Они оперативно среагировали на ситуацию, и баллон участникам проекта отдали, - сказал Добряков корреспонденту сайта «Комсомольская правда» - Ярославль».

Рекорд Конюхов должен побить с минуты на минуту.

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
ООО "СИВЕРС". Адрес редакции: ул. Республиканская, д.3, к.7, Ярославль, 150003 п/я 2.3. Контактные телефоны: редакция +7 (4852) 58-58-17; отдел рекламы +7 (4852) 58-17-25; радио КП: +7 (4852) 58-10-38; e-mail: kp_yaroslavl@mail.ru
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru